SINCONA Auktion 20
Los 2532
| Startpreis | 200 CHF |
| Zuschlag |
10 Mark 1906. Karlsruhe 3.98 g. J. 190. KM 275. Fr. 3758. Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 200 CHF |
| Zuschlag |