SINCONA Auktion 20
Los 2523
| Startpreis | 1’600 CHF |
| Zuschlag |
20 Mark 1901. Berlin Zum 70. Geburtstag. 7.95 g. J. 181. KM 26. Fr. 3749. Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 1’600 CHF |
| Zuschlag |