SINCONA Auktion 20
Los 2496
| Startpreis | 80 CHF |
| Zuschlag |
Konventionstaler 1832. Dresden 27.88 g. Kahnt 435. Thun 309. Dav. 867. Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 80 CHF |
| Zuschlag |