SINCONA Auktion 20
Los 2494
| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |
Konventionstaler 1823. Dresden Ausbeute. 27.99 g. Kahnt 425. Thun 301. Dav. 860. Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |