SINCONA Auktion 20
Los 2480
| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |
Silbermedaille 1706. Abschlag vom Doppeldukaten. 10.80 g. Hildebrand 107. Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |