SINCONA Auktion 20
Los 2465
| Startpreis | 120 CHF |
| Zuschlag |
Kronentaler 1836. 29.02 g. Kahnt 311. Thun 230. Dav. 743. Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 120 CHF |
| Zuschlag |