SINCONA Auktion 20
Los 2432
| Startpreis | 650 CHF |
| Zuschlag |
Dukat 1810. 3.46 g. Gaedechens 210. D.S. 76. Schl. 284. Fr. 1140. Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 650 CHF |
| Zuschlag |