SINCONA Auktion 20
Los 2415
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
Doppelgulden 1848. Erzherzog Johann von Österreich als Reichsverweser gewählt. 21.17 g. Kahnt 176. Thun 135. Dav. 644. Sehr schön-vorzüglich.