SINCONA Auktion 20
Los 2409
| Startpreis | 60 CHF |
| Zuschlag |
Taler 1865. 2. Deutsches Bundesschiessen in Bremen. 17.53 g. Kahnt 163. Thun 126. Dav. 628. Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 60 CHF |
| Zuschlag |