SINCONA Auktion 20

Startpreis 60 CHF
Zuschlag 75 CHF

Taler 1865. 2. Deutsches Bundesschiessen in Bremen. 17.53 g. Kahnt 163. Thun 126. Dav. 628. Sehr schön-vorzüglich.