Auktionen
Live Bidding
Deutsch (Schweiz)
Anmelden
sincona.com
SINCONA Auktion 20
Los 2405
Nächstes
Vorheriges
Startpreis
180 CHF
Zuschlag
1/3 Taler 1674. 8.13 g. Welter 1601. Sehr schön-vorzüglich.