SINCONA Auktion 18
VATIKAN - KIRCHENSTAAT diverse
Los 4028
Startpreis | 280 CHF |
Zuschlag |
20 Lire 1868, AN XXII. Rom 6.43 g. Pag. 532. Schl. 155. Fr. 280. Sehr schön-vorzüglich.