SINCONA Auktion 18
VATIKAN - KIRCHENSTAAT diverse
Los 4020
Startpreis | 350 CHF |
Zuschlag |
Zecchino 1743. Rom 3.43 g. Berman 2729. Fr. 231. Sehr schön-vorzüglich.