USA Miscellanea

Startpreis 150 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Tablett Serviertablett, im Zentrum Adler und drei Sterne. Eingelassen sind Bronzemedaillen der 35 Präsidenten der USA (es fehlt die Nummer 24). Sehr schön-vorzüglich.