SINCONA Auktion 18
Los 3999
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
1 Dollar 1857. 1.67 g. Fr. 94. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |