Auktionen
Live Bidding
Deutsch (Schweiz)
Anmelden
sincona.com
SINCONA Auktion 18
USA
Los 3999
Nächstes
Vorheriges
Startpreis
200 CHF
Zuschlag
1 Dollar 1857. 1.67 g. Fr. 94. Sehr schön-vorzüglich.