SINCONA Auktion 18
Los 1387
| Startpreis | 75 CHF |
| Zuschlag |
Vereinstaler 1860. 18.48 g. Kahnt 168. Thun 142. Dav. 649. Vorzüglich-sehr schön.
| Startpreis | 75 CHF |
| Zuschlag |