SINCONA Auktion 18
Los 1378
| Startpreis | 180 CHF |
| Zuschlag |
Doppelter Vereinstaler 1844. Stadtansicht. 37.14 g. Kahnt 181. Thun 130. Dav. 640. Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 180 CHF |
| Zuschlag |