SINCONA Auktion 18
Los 1375
| Startpreis | 600 CHF |
| Zuschlag |
Dukat 1790. Auf die Wahl Leopolds II. zum König. 3.49 g. Förschner 391-6. J&F 926. Fr. 1017. Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 600 CHF |
| Zuschlag |