SINCONA Auktion 18
Los 1369
| Startpreis | 1’400 CHF |
| Zuschlag |
Doppeldukat 1633. 6.86 g. J&F 405. Fr. 971. Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 1’400 CHF |
| Zuschlag |