SINCONA Auktion 18
Los 1362
| Startpreis | 1’200 CHF |
| Zuschlag |
Silbermedaille o. J. Bekehrung des Saulus. H. Magdeburger zugeschrieben. Brustbild des Apostels Paulus nach links. Rv. Die Bekehrung des Saulus. 26.23 g. Katz 122. Sehr schön-vorzüglich.