SINCONA Auktion 18
Los 1087
| Startpreis | 1’800 CHF |
| Zuschlag |
6400 Reis 1749. Rio 14.24 g. Russo 235. Gomes 56.29. Fr. 46. Sehr schön-vorzüglich.
| Startpreis | 1’800 CHF |
| Zuschlag |