SINCONA Auktion 18

Startpreis 3’500 CHF
Zuschlag 4’200 CHF

12800 Reis 1733. Minas Gerais 28.56 g. Russo 301. Gomes 61.07. Fr. 55. Sehr schön-vorzüglich.