SINCONA Auktion 18
ÄTHIOPIEN diverse
Los 1027
Startpreis | 580 CHF |
Zuschlag |
1 Wark 1897. 5.52 g. Gill p. 111. Fr. 20. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 580 CHF |
Zuschlag |