SINCONA Auktion 16
Spezialsammlung Schweiz
Sammlung Emil Zuberbühler
Los 6468
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Lot. 10 Schilling 1810. 10 Schilling 1811. 10 Batzen 1812. D.T. 22e, f, 20. HMZ 2-1176e, f, 2-1174a. Sehr schön-vorzüglich. (3)