Spezialsammlung Schweiz
Sammlung Emil Zuberbühler

Startpreis 400 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Lot. Taler 1794. Taler 1796. D.T. 430b, c. HMZ 2-1164nnn, ooo. Gutes sehr schön-fast vorzüglich. (2)