SINCONA Auktion 16
Spezialsammlung Schweiz
Sammlung Emil Zuberbühler
Los 6463
Startpreis | 350 CHF |
Zuschlag |
Lot. 20 Schilling (Halbgulden) 1790. 20 Schilling (Halbgulden) 1798 (3). Halbtaler 1794. Halbtaler 1798. D.T. 448c, f, 443d, e. HMZ 2-1166oo, rr, 2-1165ttt, uuu. Sehr schön-fast vorzüglich. (6)