Spezialsammlung Schweiz
Sammlung Emil Zuberbühler

SCHWEIZ Aargau

Startpreis 150 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Lot. Vierzipfliger Angster o. J. Reber 17. Slg. Wüthrich 144 var. HMZ 1-165a. Sehr schön-vorzüglich. (2)