SINCONA Auktion 16
Spezialsammlung Schweiz
Sammlung Emil Zuberbühler
Lot. Vierzipfliger Angster o. J. Reber 22. Slg. Wüthrich 142-143. HMZ 1-159a. Sehr schön-vorzüglich. (3)
Spezialsammlung Schweiz
Sammlung Emil Zuberbühler