Auktionen
Live Bidding
Deutsch (Schweiz)
Anmelden
sincona.com
SINCONA Auktion 13
USA
Los 3078
Nächstes
Vorheriges
Startpreis
500 CHF
Zuschlag
5 Dollars 1911. Philadelphia Indian head. 8.32 g. Fr. 148. Sehr schön-vorzüglich.