Auktionen
Live Bidding
Deutsch (Schweiz)
Anmelden
sincona.com
SINCONA Auktion 13
USA
Los 3069
Nächstes
Vorheriges
Startpreis
1’000 CHF
Zuschlag
10 Dollars 1891. Carson City 16.70 g. Fr. 161. Sehr schön-vorzüglich,