SINCONA Auktion 13
Los 3068
Startpreis | 1’000 CHF |
Zuschlag |
10 Dollars 1891. Carson City 16.70 g. Fr. 161. Sehr schön-vorzüglich,
Startpreis | 1’000 CHF |
Zuschlag |