Auktionen
Live Bidding
Deutsch (Schweiz)
Anmelden
sincona.com
SINCONA Auktion 13
USA
Los 3066
Nächstes
Vorheriges
Startpreis
650 CHF
Zuschlag
10 Dollars 1890. Carson City 16.68 g. Fr. 161. Sehr schön-vorzüglich.