Auktionen
Live Bidding
Deutsch (Schweiz)
Anmelden
sincona.com
SINCONA Auktion 13
USA
Los 3064
Nächstes
Vorheriges
Startpreis
1’600 CHF
Zuschlag
20 Dollars 1861. Philadelphia 33.41 g. Fr. 169. Sehr schön-vorzüglich.