Auktionen
Live Bidding
Deutsch (Schweiz)
Anmelden
sincona.com
SINCONA Auktion 13
USA
Los 3063
Nächstes
Vorheriges
Startpreis
80 CHF
Zuschlag
1 Dollar 1858. California Gold. Oktagonal. 0.99 g. Sehr schön-vorzüglich.