Auktionen
Live Bidding
Deutsch (Schweiz)
Anmelden
sincona.com
SINCONA Auktion 13
UNGARN
Siebenbürgen
Los 3052
Nächstes
Vorheriges
Startpreis
350 CHF
Zuschlag
Dukat 1818. Karlsburg 3.45 g. Huszar 1931. Fr. 216. Sehr schön-vorzüglich.