SINCONA Auktion 13
DEUTSCHLAND Sachsen, Herzogtum, ab 1547 Kurfürstentum, ab 1806 Königreich
Los 2177
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
Taler 1763. Leipzig 27.87 g. Buck 14. Schnee 1052. Dav. 2677B. Sehr schön-vorzüglich.