SINCONA Auktion 13
DEUTSCHLAND Sachsen, Herzogtum, ab 1547 Kurfürstentum, ab 1806 Königreich
Los 2166
Startpreis | 1’250 CHF |
Zuschlag |
Taler 1697. Dresden 29.14 g. Kahnt 101. Schnee 985. Dav. 7652. Sehr schön-vorzüglich.