SINCONA Auktion 13
DEUTSCHLAND Sachsen, Herzogtum, ab 1547 Kurfürstentum, ab 1806 Königreich
Los 2164
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
2/3 Taler 1693. Dresden 15.23 g. Clauss/Kahnt 663. Dav. 813. Sehr schön-vorzüglich.