SINCONA Auktion 13
Los 2164
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
2/3 Taler 1693. Dresden 15.23 g. Clauss/Kahnt 663. Dav. 813. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |