SINCONA Auktion 13
Los 2162
Startpreis | 80 CHF |
Zuschlag |
Silbermedaille 1683. Auf den Entsatz von Wien. Brustbild mit Helm nach rechts. Rv. Sechs Zeilen Schrift, oben gekreuzte Lorbeerzweige. 4.87 g. Slg. Merseburger 1235. Hirsch 95. Sehr schön-vorzüglich.