SINCONA Auktion 13
Los 2159
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
Halbtaler 1630. Dresden 14.45 g. Clauss/Kahnt 324. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |