DEUTSCHLAND Sachsen, Herzogtum, ab 1547 Kurfürstentum, ab 1806 Königreich

Startpreis 200 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Taler 1593. Dresden 29.10 g. Keilitz/Kahnt 186. Schnee 754. Dav. 9820. Sehr schön-vorzüglich.