DEUTSCHLAND Sachsen, Meissen, Markgrafschaft

Startpreis 80 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Schildgroschen o. J. Freiberg 2.83 g. Krug 984/3. Sehr schön-vorzüglich.