DEUTSCHLAND Rostock, Stadt

Startpreis 2’800 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Doppeldukat 1639. Titel Ferdinand III. 6.94 g. Kunzel 40. Fr. 2588. Sehr schön-vorzüglich.