DEUTSCHLAND Mainz, Erzbistum

Startpreis 350 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Halbgulden (30 Kreuzer) 1673. Mainz 9.53 g. Slg. Walther 343. Sehr schön-vorzüglich.