SINCONA Auktion 13
Los 2122
Startpreis | 350 CHF |
Zuschlag |
Halbgulden (30 Kreuzer) 1673. Mainz 9.53 g. Slg. Walther 343. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 350 CHF |
Zuschlag |