SINCONA Auktion 13
Los 2109
Startpreis | 800 CHF |
Zuschlag |
Halbtaler 1547. 14.36 g. Haertle 316 var. Nau131. Sehr schön-vorzüglich.
Ex. Coll. Huntington, Nr. 1502.
Startpreis | 800 CHF |
Zuschlag |