BELGIEN Königreich

Startpreis 3’500 CHF
Zuschlag nicht verkauft

100 Francs 1853. Auf die Hochzeit des Herzogs von Brabant. 32.24 g. Schl. 38. Fr. 409. Vorzüglich-sehr schön.