SINCONA Auktion 13
BELGIEN Königreich
Los 2015
Startpreis | 3’500 CHF |
Zuschlag |
100 Francs 1853. Auf die Hochzeit des Herzogs von Brabant. 32.24 g. Schl. 38. Fr. 409. Vorzüglich-sehr schön.