Top of Switzerland

Startpreis 500 CHF
Zuschlag nicht verkauft

½ Franken 1936. Divo 436. HMZ 2-1206ee. Erstabschlag in prachtvoller Erhaltung. Feine goldfarbige Patina. PCGS SP64. FDC. ½ Franc 1936. Divo 436. HMZ 2-1206ee. PCGS SP64. Specimen striking! Prooflike brilliant uncirculated with light golden patina.