Top of Switzerland

Startpreis 2’000 CHF
Zuschlag nicht verkauft

2 Franken 1913. Divo 292. HMZ 2-1202s. Erstabschlag in prachtvoller Erhaltung. Feine goldfarbige Patina. PCGS SP64. FDC. 2 Francs 1913. Divo 292. HMZ 2-1202s. PCGS SP64. Specimen striking! Prooflike brilliant uncirculated with light golden patina.